Главная / Вывод из запоя / Капельница на дому.Как прокапаться от алкоголя без последствий.

Капельница на дому.Как прокапаться от алкоголя без последствий.

Запой – выйти своими силами или обратиться к специалисту?

Запой – это серьёзнейшее испытание для человека, попавшего в плен алкогольной зависимости и не менее серьёзное испытание для его родных и близких. Со стороны может показаться, что выход из запоя – это выбор человека, а те, кто попадает в запой, слабы морально и обладают слабым характером и силой воли. В этих словах есть доля истины, но процент её не велик. Видите ли, алкогольная зависимость – это не желание поесть после 18:00. Алкогольная зависимость – это прежде всего болезнь, определяемая на 85% физическими проявлениями и лишь на 15% – психологическими. И, поверьте, силы характера даже очень волевого человека будет более чем недостаточно для того чтобы побороть болезненные проявления алкогольной зависимости во время запоя. Попав в запой, человек борется уже не с желанием, человек борется с инстинктом, который принуждает его выбрать наиболее быстрый способ снятия симптомов алкогольного отравления и поскорее снова приложиться к бутылке, чтобы отодвинуть это состояние ещё на какое-то время. Состояние запоя – это порочный круг, разорвать который без внешней помощи практически не возможно. Конечно, помощь родных, помощь товарищей и религии могут дать свои результаты, но чаще всего без помощи опытного врача-нарколога эта помощь не находит должного отклика. Если Вы или Ваш родной человек попали в беду, то перестаньте верить в чудо. Начните действовать. Привлеките опытного Врача Нарколога-психотерапевта, составьте план по борьбе с зависимостью и приступайте к его реализации. Для старта Вашей кампании по борьбе с алкогольной зависимостью нужно остановить запой больного. Давайте разберёмся, где лучше выводить из запоя зависимого: на дому или же в диспансере.

Дома или в диспансере?

Задач, стоящих перед специалистом по выводу из запоя, стоит несколько. Первая задача – не дать умереть больному. Вторая задача, дабы прекратить пагубное воздействие на здоровье зависимого, вывести токсичные продукты разложения и остатков алкоголя из Вашего организма поставив уколы и капельницу от запоя. Третья задача, восстановить водный и кислотно-щелочной баланс организма, поставив капельницу с необходимыми веществами и микроэлементами, тем самым, нормализовав работу основных систем органов зависимого. Четвёртой задачей является восстановление систем, понёсших наибольший ущерб – печени, почек и ЖКТ. В Диспансере Вам окажут должную помощь, но главной задачей его сотрудников стоит лишь снятие симптомов. То есть умереть Зависимому не дадут, но нянчиться с ним никто не будет. Прокапав препаратами, выводящими алкоголь из организма, его отправят домой с чеком на оплату услуг и справкой Вашему работодателю о том, что вы состоите на учёте как очередной городской алкоголик. Законы нашего государства таковы, что диспансеры обязаны ставить больного на учёт. Так что о конфиденциальности и анонимности процедуры вывода из запоя в диспансере речи идти не может. Да и лечение Ваших печени и почек целью они вряд ли перед собой поставят. Другой не менее негативной причиной отказа от диспансеризации зависимого является сложность его доставки. Тотальное большинство страдающих алкогольной зависимостью проявляют буйность характера, услышав о больнице и поездке в диспансер. Исходя из всего выше перечисленного, прокапать больного от алкоголя и выводить его из запоя лучше всего дома. Вызовите специалиста и он прибудет к Вам в кротчайшие сроки. Специалисты, работающие на выезде, обладают большей лояльностью и большим пониманием ситуации больного. Наркологи, работающие на дому, сохраняют анонимность оказания своих услуг и отрабатывают все четыре проблемы, вводя больному по очереди под чутким присмотром набор медикаментов, позволяющий поставить на ноги любого. Прибыв на место, Врач начнёт прокапывать пациента от алкоголя, вводя препараты, нивелирующие пагубное воздействие на организм. Комплекс препаратов, входящих в состав капельницы на дому, не только ускоряет выведение алкоголя и продуктов его разложения из организма, но и буквально перезапускает основные системы органов, восстанавливая окислительно-восстановительные процессы и нормализуя обмен веществ зависимого. Также врач может поставить капельницу с препаратами, восстанавливающими функции печени, почек и сердца.

Уколы или капельница? Сколько стоит и как правильно выбрать нарколога?

Сегодня на рынке платных медицинских услуг есть огромный спектр ценовых предложений. Но, к сожалению, экономия в вопросе процедуры вывода из запоя может иметь весьма плачевные и не долгосрочные результаты. Видите ли, стоимость услуги зачастую определяется себестоимостью и количеством используемых препаратов, а также временем специалиста, проведённым рядом с больным. Исходя из этой логики, чем дешевле процедура, тем более дешёвые препараты вводятся больному и тем меньше гарантии и время надзора за больным. Не рискуйте. Работайте лишь с проверенными специалистами. Обязательно проверьте наличие сертификатов и диплома о медицинском образовании и убедитесь, что врач имеет опыт в сфере наркологии. В случае отсутствия таковых, выберите другого врача нарколога. При выборе между уколами и капельницей, нужно чётко понимать, что внутримышечная инъекция на 30-40% менее эффективна в сравнении с внутривенным введением препарата. Капельница от похмелья – не только более эффективный, но наиболее безопасный способ вывода из запоя. Капельница от запоя позволяет постепенно вводить препарат больному, обеспечивая равномерное всасывание и распределение по организму. В среднем процедура вывода из запоя составляет от одного до трёх часов. Рекомендуем не останавливаться после вывода из запоя зависимого и переходить к следующей фазе лечения алкогольной зависимости: кодированию и психотерапевтическому сопровождению наркологом Вашей борьбы с зависимостью. Прорезюмируем выше написанное: Вывод из запоя нужно доверить сертифицированному наркологу, а при выборе услуги аргументироваться не ценой, а количеством и способом введения препаратов. Вместо уколов предпочтите капельницу. Разумно будет также согласиться на введение витаминов и препаратов, восстанавливающих печень.

Остались вопросы?

Сергей Егоров готов оперативно ответить на все ваши вопросы.
Для предоставление анонимной консультации заполните форму обратной связи:

Нажимая кнопку "запросить консультацию", вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Позвонить доктору Rambler's Top100