Главная / Кодирование от алкоголя / Алкоголизм? Закодироваться – лучшее решение!

Алкоголизм? Закодироваться – лучшее решение!

АЛКОГОЛИЗМ? ЗАКОДИРОВАТЬСЯ – ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!

Какой русский не любит быстрой езды и… выпить? А еще помните поговорку, что в России две проблемы: первая – дураки и вторая – дороги. На самом деле, есть еще и третья – это пьянство, а существует она, скорее всего, так как есть первая. Если вспомнить анекдоты про нации, то американец – это ходячий гамбургер, хохол – с куском сала за пазухой, а русский – это обязательно пьяница с бутылкой. И такое клеймо получили русские люди не случайно, и отмыться от него не получается, да еще и никто не старается это сделать. Алкоголизм в России, начиная со времен своего появления, всегда носил масштабы национальной трагедии.

АЛКОГОЛИЗМ – БЕДА НАЦИИ.

Началось это с той поры, как одни (из людей торговых) поняли, что спаивать народ – это очень выгодно и можно зарабатывать большие деньги на людских бедах. А вторые (из людей правящих) усекли, что с помощью алкоголя можно очень хорошо управлять народом, сначала, подавив их волю. Ну вспомните, что у нас с древних времен в крови эта традиция – празднования любимых праздников. Если какое-то застолье, то обязательно с алкоголем, песнями и танцами. Ну любит наш народ повеселиться и забыться. А забыться всегда есть почему. Социологи выявили некую тенденцию. Статистика показывает, что всплеск алкоголизма и его бурное развитие сопровождается кризисами в стране. То есть в кризис русский народ по-особенному начинает переживать от потерянной работы, повышения цен, и от плохих новостей по телевизору. Если верить этой тенденции, то мы сейчас находимся в очень опасном периоде, ибо слово «кризис» употребляется периодически, начиная с 2013г.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Еще одна черта характера русского народа – это способность приспосабливаться и не унывать, найти выход из самой трудной ситуации. Этакий оптимизм помогает выживать даже при весьма сложных погодных, экономических и политических условиях. Особенно сейчас, когда можно закодироваться от алкоголя. От пьянства можно избавиться, если очень сильно захотеть. Тут главное слово «захотеть»! При этом, закодироваться можно даже на дому. А можно и закодироваться в стационаре. Это как вам удобнее. Давайте поговорим о том, где лучше закодироваться?

КОДИРОВКА В СТАЦИОНАРЕ.

Способ очень хороший и действенный. И вообще, если все сделать правильно и с умом, да у профессионалов, то кодирование будет лучшим вариантом избавления от этой пагубной привычки. При этом, кодирование будет способом надежным и так, чтоб надолго. Стационар – это непрерывное наблюдение, это помощь «под рукой» и даже «друзья –товарищи по несчастью» рядом, с которыми можно поделиться о наболевшем. Еще одна, кстати, очень распространенная русская привычка.

КОДИРОВКА НА ДОМУ.

Тоже отличный способ кодирования от алкоголя. Есть свои преимущества у этого варианта, это в первую очередь, близкие люди, готовые поддержать больного человека. Всем миром же легче избавляться от привычки, есть даже такая русская поговорка: «один – в поле не воин». Да и привычная домашняя атмосфера – только на пользу больному. Если говорить конкретно о кодировании в Тюмени, то существует много клиник и больничек, предлагающих эту процедуру. Главное, подойти к выбору врача очень скрупулёзно. Например, в клинике Сергея Егорова всегда очень хороший и индивидуальный подход к каждому клиенту. Опытный врач-нарколог все подробно расскажет и поможет выбрать именно то, что нужно конкретно вам. Да и среди тюменского населения Сергей Егоров пользуется авторитетом.

КОДИРОВКА- РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Ну вот, все-таки проблемы они существуют для того, чтобы с ними справляться. Главное, вовремя поддержать и направить человека. А для этого в России тоже есть специальные люди – это женщины, жены и любимые, дочери, матери и т.д. Дорогие наши, помогите близким – советом, или делом. Ведь русская женщина – у нее своя роль: в горящую избу войти, коня на скаку остановить или мужу помочь закодироваться. Удачи вам!

Остались вопросы?

Сергей Егоров готов оперативно ответить на все ваши вопросы.
Для предоставление анонимной консультации заполните форму обратной связи:

Нажимая кнопку "запросить консультацию", вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Позвонить доктору Rambler's Top100