Главная / Вывод из запоя / Прокапаться от алкоголя на дому

Прокапаться от алкоголя на дому

Прокапаться от алкоголя на дому стоит тогда, когда в короткие сроки нужно оказать организму поддержку в работе сердечно-сосудистой и неврной систем, для улучшения обмена веществ и выведении токсинов, нарушениях водно-солевого баланса, нехватке витаминов и энергии.

ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОКАПАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ НУЖНО СТРАДАЮЩИМ ОТ ПОХМЕЛЬНОГО ИЛИ ЗАПОЙНОГО СОСТОЯНИЯ.

Среди основных препаратов, используемых наркологом на вызове, присутствуют стерильные растворы глюкозы, физраствор, соли калия и магния, витамины группы В, антиоксиданты, успокоительные, снотворные препараты, лекарства, снижающие артериальное давление, дезинтоксиканты. Иногда врач при необходимости использует мочегонные препараты, а в ряде случаев, при длительных запоях – средства восстановления печени.

ПРОКАПАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ: ЦЕНА УСЛУГИ.

Стоимость вызова нарколога, чтобы прокапаться от алкоголя, указана на сайте и определяется степенью интоксикации пациента. При высокой токсической нагрузке с запоем более трех дней рекомендуется включить в схему лечения гепатопротекторы для ускорения обмена веществ и защиты печени и организма от алкогольных ядов, при этом скорость выхода из запоя существенно возрастает. Если в составе капельницы есть эти вещества, цена увеличивается.

КОГДА НЕЛЬЗЯ ПРОКАПАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ НА ДОМУ?

  1. Когда в рвотных массах присутствует кровь – алая или цвета «кофейной гущи», сочетающаяся с острой болью в животе.
  2. Когда есть хроническая патология в стадии декомпенсации (ИБС и стенокардия, сахарный диабет с некорректирующимися значениями глюкозы, и тд)
  3. Обманы восприятия в виде галлюцинаций, бреда.
  4. Тяжелое состояние со снижением или отсутствием рефлексов.

ЧТО СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОКАПАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

Позвонив врачу, по телефону расскажите, что случилось, срок запоя, возраст и состояние пациента, озвучьте наличие сопутствующих заболеваний и жалоб, чтобы доктор имел в арсенале нужный набор лекарств.Обеспечьте наблюдение и надлежащий уход за пациентом после процедуры, бросать в одиночестве его ни в коем случае не стоит.Хотите вызвать врача, чтобы прокапаться на дому? Тогда просто позвоните по указанному на сайте номеру телефона и закажите услугу прямо сейчас, и в течение часа врач приедет к вам.

Остались вопросы?

Сергей Егоров готов оперативно ответить на все ваши вопросы.
Для предоставление анонимной консультации заполните форму обратной связи:

Нажимая кнопку "запросить консультацию", вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Позвонить доктору Rambler's Top100